Suche
Filters
Schliessen

Winterthur

Schuh Wehrli, Winterthur is currently closed. We open again at 08:30.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    09:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:30 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:30 - 18:30 
  • Thursday 
    08:30 - 20:00 
  • Friday 
    08:30 - 18:30 
  • Saturday 
    08:30 - 17:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Thu, 8/1/2019 
    geschlossen 
    Nationalfeiertag
  • Fri, 9/27/2019 
    08:30 - 23:00 
    Night Shopping
  • Sun, 12/1/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/15/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/22/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Tue, 12/24/2019 
    08:30 - 16:00 
    Heiligabend
  • Wed, 12/25/2019 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Thu, 12/26/2019 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Tue, 12/31/2019 
    08:30 - 16:00 
    Silvester
  • Wed, 1/1/2020 
    geschlossen 
    Neujahrstag
  • Thu, 1/2/2020 
    geschlossen 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

News
0714-Taschen - Donnerstag, 6. Juni 2019
Unsere neuen Kantonstaschen von der Marke "0714" sind alles andere wie langweilig: Unifarbige Taschen kombiniert mit dem Schriftzug von Ihrem gewünschten Kanton sind nicht nur optisch toll, sondern zeigen auch eindeutig ein klares Statement.
Details
Ihre Lieblingstasche - Dienstag, 12. Februar 2019
Sie suchen eine passende Tasche oder das perfekte Reisegepäck? Bei uns sind Sie richtig!
Details