Suche
Filters
Schliessen

Schutzkonzept Schuh Wehrli

Our store for YOU

... is closed on Sundays respectively. We open tomorrow at 09:00.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    09:00 - 19:00 
  • Tuesday 
    09:00 - 19:00 
  • Wednesday 
    09:00 - 20:00 
  • Thursday 
    09:00 - 19:00 
  • Friday 
    09:00 - 19:00 
  • Saturday 
    09:00 - 17:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Sat, 12/5/2020 
    09:00 - 18:00 
  • Sat, 12/12/2020 
    09:00 - 18:00 
  • Sun, 12/13/2020 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sat, 12/19/2020 
    09:00 - 18:00 
  • Sun, 12/20/2020 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Thu, 12/24/2020 
    09:00 - 16:00 
    Heiligabend
  • Fri, 12/25/2020 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Sat, 12/26/2020 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Thu, 12/31/2020 
    09:00 - 16:00 
    Silvester
  • Fri, 1/1/2021 
    geschlossen 
    Neujahrstag
  • Sat, 1/2/2021 
    09:00 - 17:00 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

News
Maison Mollerus - Donnerstag, 19. November 2020
Bewundern Sie jetzt unser umfangreiches Sortiment an Maison Mollerus Taschen und Accessoires online und im Store!
Details