Suche
Filters
Schliessen

Schuh Treff Küng

Schuh Treff Küng, Surseepark Bleibt wegen der COVID-19 Pandemie bis mindestens 19. April 2020 geschlossen.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    08:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:00 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:00 - 18:30 
  • Thursday 
    08:00 - 20:00 
  • Friday 
    08:00 - 20:00 
  • Saturday 
    08:00 - 16:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Wed, 4/8/2020 
    08:00 - 20:00 
    Abendverkauf
  • Thu, 4/9/2020 
    08:00 - 17:00 
    Gründonnerstag
  • Fri, 4/10/2020 
    geschlossen 
    Karfreitag
  • Sat, 4/11/2020 
    07:00 - 16:00 
    Ostersamstag
  • Mon, 4/13/2020 
    geschlossen 
    Ostermontag
  • Wed, 5/20/2020 
    08:00 - 17:00 
    Tag vor Auffahrt
  • Thu, 5/21/2020 
    geschlossen 
    Auffahrt
  • Mon, 6/1/2020 
    geschlossen 
    Pfingstmontag
  • Wed, 6/10/2020 
    08:00 - 17:00 
    Tag vor Fronleichnam
  • Thu, 6/11/2020 
    geschlossen 
    Fronleichnam

 

 

 

 

News
Neue Handtasche gefällig? - Dienstag, 12. Februar 2019
Sie suchen nach einer neuen Handtasche? Nichts wie los...
Details